gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проекты

Проект Постановление

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Проекты нормативно-правовых актов

Об утверждении реестра жилых помещений, признанных в установленном порядке непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу на территории городского поселения Приобье по состоянию на 20.06.2016 года скачать

Сроки проведения антикоррупционной экспертизы с 24.06.2016 по 30.06.2016
Порядок направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: отдел правового обеспечения

тел.: 8(34678) 32-4-50 e-mail.:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В связи с признанием жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, в целях реализации подпрограммы «Стимулирование жилищного строительства», утвержденной постановлением администрации Октябрьского района от 31.10.2013 года № 3912 «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей муниципального образования Октябрьский район на 2014-2016 годы», постановлением администрации Октябрьского района от 09.12.2015 года № 2937 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского района от 31.10.2013 года №3912 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей муниципального образования Октябрьский район на 2014-2020 годы».

1. Утвердить реестр жилых помещений, признанных в установленном порядке непригодными для постоянного проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу на территории городского поселения Приобье по состоянию на 20.06.2016 года, согласно приложению.

2. Установить срок расселения граждан, проживающих в установленном порядке непригодными для постоянного проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу на территории городского поселения Приобье, согласно приложению.

3. Установить срок сноса жилых помещений признанных в установленном порядке непригодными для постоянного проживания, многоквартирных домов аварийными на территории городского поселения Приобье, согласно приложению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Приобье от 21.04.2016 года № 191 «Об утверждении реестра жилых помещений, признанных в установленном порядке непригодными для постоянного проживания и подлежащих сносу на территории городского поселения Приобье по состоянию на 01.03.2016 года.

5. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на информационном стенде в помещении администрации поселения и в МКУ «Приобская библиотека семейного чтения».

6. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Приобье                                                                   Е.Ю. Ермаков

Исполнитель:

Главный специалист

сектора жилищных вопросов                                                                                Е.А. Семенова

Согласовано:

Заместитель главы администрации по социальным

и жилищным вопросам                                                                                      Л.Ф. Галиуллина

Заместитель главы администрации по вопросам

строительства, ЖКХ и обеспечению безопасности                                              С.Б. Смирнов

И.о. начальника отдела правового обеспечения                                                А.Ю. Лопатина

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «утвержденный реестр с изменениями на 20.06. 2016 на ПЕЧАТЬ.xls»утвержденный реестр с изменениями на 20.06. 2016 на ПЕЧАТЬ.xls158 Кб