gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Желающим открыть свое дело - создать крестьянско-фермерское хозяйство.

Автор: Super User. Опубликовано в Бизнес Приобья
Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры объявляет конкурс по отбору участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров. Гранты предоставляются на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременную помощь на бытовое обустройство.
Условия и правила предоставления грантов урегулированы приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 28.02.2012 г. № 165 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам Российской Федерации на поддержку начинающих фермеров» и Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 09.10.2013 года № 420-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в 2014- 2020 годах».
Положение о конкурсной комиссии, форма заявки на участие в конкурсе утверждены Приказом Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры от 21.08.2012 года № 29-нп «Об утверждении положения о конкурсной комиссии по отбору участников программных мероприятий по поддержке начинающих фермеров и по развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, форм заявок на участие в конкурсах.
Документы для участия в конкурсе предоставляются по адресу:628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Рознина 64, каб.305, телефон для справок 8(3467) 33-49-66, 32-33-78.
 Приём документов осуществляется до 20.04.2015 года.
Несвоевременное предоставление документов, предоставление их неполном объёме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа.
Информация о конкурсе, нормативно-правовые акты размещены на официальном веб-сайте Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры в разделе «Агропромышленный комплекс».