ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Super User. Опубликовано в ГИБДД
nabor oruiВ Орловский институт МВД России им. В.В.Лукьянова абитуриенты могут поступить по «прямому набору» до 15 июня 2016 года.
Кандидатом для поступления в образовательные учреждения МВД России на очную форму обучения может быть любой гражданин Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющий среднее полное (общее) образование (11 классов), отвечающий предъявленным к сотруднику ОВД требованиям, годный по
состоянию здоровья к военной службе и учёбе.
Обучение в институте осуществляется на бюджетной основе, на полном государственном обеспечении (денежное и вещевое довольствие, возможность проживания в общежитии при ВУЗе). Каждый гражданин, зачисленный в образовательное учреждение МВД России на очную форму, обеспечивается ежемесячным денежным довольствием.
Более подробно с процедурой прямого набора можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru. Выбрать вкладку «Поступление», далее пройти по ссылке «Прямой набор», где находится пошаговая инструкция.
Кандидат на обучение заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД России.
  
Врио начальника ОГИБДД
майор полиции
В.А. Соболев
 
Исп. Хатанева Т.П.
Тел . 32-9-14