gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Super User. Опубликовано в ГИБДД
Гос.услуги 1 стр.Около 100% жителей Октябрьского района положительно оценивают
качество предоставляемых услуг Госавтоинспекцией.
Таковы результаты мониторинга, проводимого в регистрационно-экзаменнационном подразделении ГИБДД.
Всего за 2015, два месяца 2016 года проведено около шестисот опросов граждан, обратившахся за предоставлением государственных услуг, из них по вопросам регистрации транспортных средств 311 человек, по вопросам выдачи водительских удостоверений – 281 человек.
Гос.услуги 2 стр.При проведении регистрационных действий с транспортными средствами по социальному статусу граждане распределились на следующие категории: 42 – руководители, 50 – служащие, 135 – работники, 36 пенсионеров, 21 студент, 23 – неработающие, 15 – другие. Граждане, при получении государственной услуги оценили: оперативность предоставления услуги, как очень оперативно – 342 человека, быстро – 217, средне – 33; ожидание в очереди, как очень оперативно – 363 человека, быстро – 201, средне – 28 человек.
Невысокий процент предоставляемых услуг в электронном виде объясняется комфортными условиями и непродолжительным временем ожидания в зале приёма граждан – владельцы транспортных средств предпочитают лично прибыть в подразделение РЭГ.
В РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району подача заявлений в электронном виде для получения государственной услуги по регистрационным действия с транспортными средствами и по выдаче водительских удостоверений рассматривается без очереди.
Для того, чтобы подать заявления в электронном виде, гражданин должен зарегистрироваться на портале WWW.GOSUSLUGI.RU («Госуслуги») в «личном кабинете».