gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госавтоинспекция Октябрьского района приглашает принять участие в социальной интернет-кампании «Югра – территория трезвого вождения»

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в ГИБДД
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения с 01 по 30 апреля 2019 года проводится социальная интернет-кампания «Югра – территория трезвого вождения», в рамках которой будут задействованы возможности интернет-СМИ, веб-сайты, социальные сети, блогеры и т.д.. Главным сообщением кампании могут стать призывы: «Я не пью за рулем!», «Выпил – за руль не садись», «Водители Югры за трезвость на дорогах», «Градус за рулём крадёт жизнь», «Трезвые рулят», «Води по трезвому» #югратерриториятрезвоговождения, #дорогиюгрыбезпьяных водителей.

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к кампании и разместить на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях фотографию, видео-ролик, селфи с призывами или плакатами на заданную тематику.
Так же просим направлять материал или ссылку на наш электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо подписаться на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630, для размещения ваших фотографий на официальных страницах ГИБДД.