ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району информирует

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ГИБДД

  За прошедшие сутки, 2 октября 2019 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибло.

  Так, в 13 часов 20 минут в пос. Сергино Октябрьского района, водитель 1985 года рождения управляя транспортным средством ВАЗ, не справился с рулевым управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги в правый по ходу движения кювет (водоем), с последующим погружением транспортного средства под воду. В результате происшествия водитель погиб на месте до прибытия скорой помощи.  

  В 17 часов 30 минут на 29 км автодороги Нягань-Талинка, водитель 1979 года рождения управляя личным транспортным средством Хундай Солярис, двигаясь по направлению в гор. Нягань, не учел необходимую дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с впереди идущим в попутном направлении автомобилем КАМАЗ в составе полуприцепа, под управлением водителя 1963 года рождения. После столкновения транспортное средство Хундай совершило съезд в левый по ходу движения кювет. Водитель автомобиля Хундай от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

  Причины и обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.