Семьи Югры за безопасность на дорогах

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ГИБДД

    Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре объявляет о Конкурсе фотографий по правилам дорожного движения «Семьи Югры за безопасность на дорогах»
Конкурс фотографий «Семьи Югры за безопасность на дорогах» пройдет в период с 1 по 27 ноября 2019 года в рамках профилактической работы среди участников дорожного движения и посвящен воспитанию ответственной социальной позиции родителей за безопасное поведение ребенка в дорожно-транспортной среде.


    В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, любой желающий житель Югры. Основные требования к фотоработе: – на фотографии обязательно должны находиться ребенок, мать или отец, которые пропагандируют неукоснительное соблюдение правил дорожного движения (например, использование детских удерживающих устройств при перевозке детей, правильный переход проезжей части дороги и др.); – фотография должна иметь название в форме лозунга, а также сопровождаться следующей информацией: Ф.И.О. автора, контактный телефон, место проживания.

Фотоконкурс проводится по следующим этапам:

  1. Осуществление сбора фотоматериалов в период с 1 по 17 ноября 2019 года.
    2. Публикация 10-ти лучших фоторабот в официальном аккаунте УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре «ВКонтакте»: https://vk.com/gbdd86 18 ноября 2019 года.
    3. Голосование в официальном аккаунте УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре «ВКонтакте»: https://vk.com/gbdd86 в период с 18 по 27 ноября 2019 года до 17:00 (в форме «лайков») за опубликованные фотоработы.
  2. Подведение итогов, определение победителей 28 ноября 2019 года.
  3. Публикация фоторабот победителей в средствах массовой информации и социальных сетях 29 ноября 2019 года.
  4. Награждение победителей Фотоконкурса.

         Данную фотоработу необходимо отправить на электронную почту УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо в личные сообщения в официальных аккаунтах УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре в социальных

сетях «Инстаграм»: https://www.instagram.com/ugibdd86, «ВКонтакте»: https://vk.com/gbdd86, «Одноклассники»: https://ok.ru/ugibdd86.

         Фотоработы принимаются только в электронном виде.

 

 

ОГИБДД ОМВД России

по Октябрьскому району