gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району информирует

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ГИБДД

    В период с 04 по 11 ноября 2019 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 4 человека, и 1 происшествие с материальным ущербом.

            Так, 07 ноября 2019 года в 12 часов 50 минут в пос. Перегрёбное Октябрьского района водитель, мужчина 1999 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ХОНДА», под управлением водителя, женщины 1975 года рождения.       В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля «ВАЗ», мужчина 1990 года рождения, получили телесные повреждения.

            10 ноября 2019 года в 08 часов 25 минут на 202 км автодороги «Югра» водитель-женщина 1958 года рождения, управляя личным транспортным средством «Шевроле Нива», при повороте налево не справилась с управлением, допустила съезд с дороги  в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель т/с «Шевроле Нива» получила телесные повреждения.

            За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 174 нарушения ПДД, из них:

- управление т/с водителем, в состоянии опьянения, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 5;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 48;

- нарушение правил перевозки детей – 1;

- выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - 3.

            Уважаемые участники дорожного движения, во избежание затрат времени и сил ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району просит Вас использовать возможности Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), с помощью которого вы можете получить не только сведения о наличии административных штрафов ГИБДД, но и произвести регистрационные действия с транспортными средствами, а также заменить и получить водительское удостоверение. Адрес сайта ЕПГУ www.gosuslugi.ru.

            В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем Вас, сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 3-28-02, 2-10-82.

           

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району