Уважаемые жители гп. Приобье!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Коронавирус

Во исполнение Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 31.03.2020 № 24 «О дополнительных мерах по предотвращению инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре:

С 1 апреля 2020 в отделе ЗАГС администрации Октябрьского района приостановлено предоставление государственной услуги по регистрации актов гражданского состояния, за исключением регистрации смерти и в исключительных случаях регистрации рождения. Заявление на регистрацию рождения и смерти принимаются через портал государственных услуг, либо по предварительной записи по телефону 8 (34678) 32-4-80 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До 1 июня 2020 года приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. С возможностью изменения дат государственной регистрации заключения, расторжение брака, назначенных на апрель, май 2020 года, назначив новую дату регистрации после 1 июня 2020 года.