Уважаемые приобчане!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Коронавирус

В настоящее время мы вместе с вами переживаем непростой период в жизни, период распространения коронавирусной инфекции. Постановлением Губернатора в Ханты-Мансийском автономном округе введен режим обязательной самоизоляции. В такой сложной ситуации принимаются самые срочные и, порой, жесткие меры. Объявление нерабочих дней, отмена работы образовательных и культурных учреждений, отмена всех мероприятий, строгое соблюдение режима самоизоляции – все это жизненно необходимо!

В преддверии родительского дня, глубоко уважая традиции, обращаюсь к вам, уважаемые земляки, с просьбой воздержаться от посещения кладбищ - печальное, но необходимое в нынешних условиях решение. Убедительно прошу вас отнестись с пониманием ко всем ограничениям! Придет время, ситуация улучшится и мы обязательно навестим могилы наших родных.

Прошу всех с пониманием и ответственностью отнестись к принимаемым мерам и рекомендациям. Ведь победить коронавирус и предотвратить его распространение мы сможем только совместными усилиями. Без вашей помощи, без солидарности и дисциплины побороть угрозу невозможно.

Помните, что оставаясь дома вы заботитесь о себе и своих близких. Не подвергайтесь риску заражения коронавирусной инфекцией, оставайтесь дома!