Открытие многофункционального центра в Приобье

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
IMG 45131 января в Приобье состоялось торжественное открытие приобского филиала многофункционального центра Октябрьского района по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
В церемонии открытия МФЦ приняли участие глава гп Приобье Евгений Ермаков, его заместитель по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина, представители общественной организации «Сердце Приобья», руководители учреждений и жители поселка. Поздравить приобчан с открытием многофункционального центра приехали: глава администрации Октябрьского района Анна Куташова, заместитель главы администрации Октябрьского района Наталья Куклина, депутат Думы Октябрьского района Владимир Новицкий, директор МАУ «МФЦ Октябрьского района» Надежда Кожина.
 
Старт торжественному мероприятию дала Татьяна Самойлова, руководитель художественного отдела Приобского Дома культуры. Затем Анна Куташова и Евгений Ермаков выступили с поздравительной речью и пожелали сотрудникам центра успешной плодотворной работы и взаимопонимания с клиентами.
После слов поздравлений и символического разрезания красной ленточки гости последовали для экскурсии в помещение центра, где их караваем, хлебом и солью встречали работники Приобского Дома культуры Анна Медведева и Надежда Воликова, а Светлана Ухолова исполнила для гостей зажигательный танец «Кострома».
После небольшой концертной программы специалист по приему и выдаче документов приобского филиала многофункционального центра Марина Графеева обратилась к присутствующим со словами приветствия, отметила, что многофункциональный центр создан в рамках административной реформы, проводящейся в Российской Федерации, его главная задача - сделать государственную и муниципальную услугу более качественной и более доступной для населения. Также специалист пояснила, что приобский филиал МФЦ будет работать в режиме одного окна, услуги будут оказываться бесплатно.
Мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям, надеемся, что организация деятельности многофункционального центра существенно повысит качество и сократит сроки предоставления услуг населению, а жители Приобья по достоинству оценят нововведение.


Ирина Гасникова,
гл. специалист администрации
городского поселения Приобье