gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год в Кремле!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
МоскваМосква встречала нас метелью и сильным ветром. В окно автобуса Москву не было видно. Но нас согревала мечта о предстоящей встрече с новогодней сказкой! Честь побывать на Кремлевской елке в г. Москве представилась обучающемуся творческих объединений «Шахматы. Каисса» и «Компьютерный дизайн» МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» Балакину Дмитрию. Дима – отличник учебы, победитель Всероссийской олимпиады по русскому языку, финалист конкурса «Ученик 2014 года». Является победителем открытых районных и зональных соревнований по шахматам, участник межрегионального проекта детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».Дима с удовольствием посещает   спортивную секцию мяча в школе.
Более пяти тысяч детей со всей России съехались в Кремль на главную елку страны. Почетный караул Президентского полка сопровождал детей по территории Кремля, где можно было увидеть самую красивую и высокую ель. На празднике царила атмосфера радости и предвкушения сказки. Перед новогодним спектаклем дети могли участвовать в игровых программах, конкурсах и играх, сделать на память фотографию с ростовыми куклами. В необыкновенную красоту окунулись дети, когда открылся занавес. Ослепили яркие огни, поразили необыкновенные костюмы героев. Сюжет сказки соприкасался с темой победы нашего народа в Великой отечественной войне. Поэтому в своих сладких подарках все ребята получили юбилейный значок.Москва 2
Домой Москва провожала нас уже более теплой погодой. И с хорошими впечатлениями, новогодним настроением и подарками мы летели домой. Такой новогодний подарок наверное мечтает каждый ребенок. Удачи Вам, ребята, и стремления к достижению своей мечты!
Заместитель директора по ВР
МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение»
Осович О.А.