Поздравление приобчан в Новогоднюю ночь

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
DSC 2837Несмотря на мороз, в первую новогоднюю ночь на главной площади  поселка собралось около тысячи человек. Через час после боя курантов прозвучало поздравление от главы городского поселения Приобье Евгения Ермакова: «2014 год для Приобья запомнится нам многими важными событиями, в том числе юбилеем поселка. Было много ярких встреч и событий, нам есть что вспомнить и чем гордиться. Уверен, что все добрые и позитивные начинания получат продолжение в Новом  2015 году.
Поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний! Пусть Новый год принесет как можно больше радости и успехов вам и вашим близким! Здоровья вам, мира и любви!»
Далее глава наградил грамотами, кубками и призами участников Спартакиады трудящихся Приобье-2014г.  В соревнованиях приняли участие 13 команд.  По результатам соревнований лучшей стала команда Приобского «УМТСиК», вторыми стала команда МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»», третье место заняла команда ОАО «СУПТР-10». Евгений Ермаков поблагодарил всех за участие в Спартакиаде и пожелал побед в соревнованиях в следующем году. 
            В завершении торжественной части приобчане смогли полюбоваться красочным фейерверком.