Рождественский прием главы

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
IMG 384113 января 2015 года в Приобском Доме культуры прошел Рождественский прием главы городского поселения Приобье, на котором чествовали 35 обучающихся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта, достигших значительных успехов в 2014 году в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, социально значимой и общественной деятельности.
IMG 3812Первым ребят поздравил с Новым годом и Рождеством настоятель храма святого праведного Симеона Верхотурского иерей Владимир Шишков: «От всей души желаю вам, чтобы все ваши мечтания осуществлялись в добре и любви, чтобы в семьях царил мир и покой. Чтобы господь смотрел на вас и радовался за вас, глядя на то, как вы, добиваясь успехов в жизни, не забываете что-то делать и для бога, для своей души!»
Затем ребята посмотрели Рождественский спектакль в исполнении талантливых ребят творческих объединений «Зазеркалье» и «Калейдоскоп». Благодаря искренней игре детей-артистов, спектакль получился очень яркий и интересный. Это замечательно, что в нашем поселке поддерживают старые традиции ставить спектакли на Рождество, на простых примерах, показанных на сцене, дети познают необходимость исполнения божьих заповедей.  После спектакля заместитель главы Лилия Галиуллина поздравила присутствующих с праздниками, а также поблагодарила артистов за подаренные положительные эмоции и вручила Благодарственные письма главы городского поселения Приобье педагогам Батуевой Анне Наильевне и Бацаевой Ирине Николаевне – за постановку Рождественского спектакля, за содействие в духовном и эстетическом развитии подрастающего поколения гп. Приобье.
 IMG 3829Приветствуя собравшихся, глава городского поселения Приобье  Евгений Ермаков сначала поздравил всех с Новым годом и Рождеством, пожелав мира, добра, исполнения желаний, успехов и удачи в Новом году, затем сказал напутственные слова ребятам: «Ваши успехи, ребята, прежде всего, важны для вас самих, все это вам в жизни пригодится. Получив отличные знания в молодом возрасте,  вы продолжите осваивать новые вершины знаний. И в этом вам помогут учителя, не забывайте их, пожалуйста, даже когда станете взрослыми».
После всех поздравлений и напутствий были представлены каждый из 35 героев праздника. Во время церемонии награждения каждый из ребят должен был   взять у Деда Мороза новогоднюю игрушку  и, загадав желание повесить ее на елочку,  затем получить Почетную грамоту и Рождественский подарок.
            Почетными грамотами главы городского поселения Приобье награждены учащиеся МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа»: Якубова Екатерина, Ожигова Вероника, Грищенко Павел, Богданик Эвелина, Лоншакова Юлия, Азизова Алина, Колосницын Андрей, Булычева Полина; учащиеся МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»: Бондаренко Валерия, Макарская Кристина, Цветкова Анастасия, Айметдинов Никита; Размочаева Дарья, Талмаза Виктория, Святоха Владислав, Бесчастных Денис,  Филиппов Юрий; студенты филиала Бюджетного учреждения  Профессионального образования ХМАО-Югры «Игримский политехнический колледж»:  Блейхер Денис, Каримова Юлия; спортсмены МБОУ ДОД «Районная специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва»: Балина Надежда, Нигашев Анвар, Брелик Артем, Доценко Виктория, Матвеев Степан, Заляев Алмаз, Курочкин Василий; учащиеся МБОУ ДО  «Дом детского творчества «Новое поколение»: Вакуленко Виктория, Пономарева Анастасия, Караванова Наталья, Макарова Анастасия, Утриванов Никита; обучающиеся МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» пгт Приобье: Воробьев Артем, Фаткулина Мария, Ямалутдинова Диана; воспитанница филиала МБУК «РДК» Приобский Дом культуры Савина Алена.
IMG 3848После награждения праздник продолжился за столом со сладкими угощениями, где ребята смогли побеседовать с главой поселения и отцом Владимиром. Ребята задавали интересующие их вопросы, касающиеся культурной и социальной жизни поселения. Встреча прошла трогательно и душевно, праздник удался, все было организовано на высоком уровне.
Спасибо ребятам и их родителям, ведь своими победами, успехами в учебе, талантами и образом жизни они поднимают авторитет поселка Приобье.
                                                                                                                       Марина Заболотская
главный специалист
администрации гп.Приобье
фото автора

IMG 3845IMG 3825IMG 3818