Смотр-конкурс

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
охрана трудаСмотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений на территории Октябрьского района
В соответствии с постановлением администрации Октябрьского района от 17.02.2015 № 457 объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений на территории Октябрьского района в 2015 году (далее – смотр-конкурс).
Целью конкурса является пропаганда улучшения условий и безопасности труда, повышение престижности и значимости мероприятий по улучшению условий и охраны труда, привлечение внимания к решению социальных вопросов на производстве, развитие и совершенствование системы социального партнерства, регулирование социально-трудовых отношений на принципах договорного права, демонстрация на примере лучших организаций высокой эффективности мероприятий социальной направленности, широкое распространение и поощрение опыта в этой сфере.
Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:
Номинация № 1 «Без травм и аварий» - участвуют организации, которые работают без производственного травматизма и аварий;
Номинация № 2 «Коллективный договор – основа трудовых отношений» - участвуют организации, представившие коллективные договоры.
К участию в смотре-конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, зарегистрированные на территории Октябрьского района.  Не могут принимать участие в смотре-конкурсе организации, имеющие задолженность по выплате заработной платы, а так же случаи производственного травматизма со смертельным исходом.
По вопросам участия в смотре-конкурсе обращаться в отдел экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда Управления социально-экономического развития администрации Октябрьского района, кабинет № 410, тел/факс (34678) 28-051, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе.
 Заявки принимаются до 20 апреля 2015 года.скачать положение...