Кубок губернатора по спортивному пейнтболу 2015

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
     okolo shkoly   
        27-28 июня 2015 года в г. Ханты-Мансийске прошел XIII Кубок губернатора ХМАО-Югра по спортивному пейнтболу среди школьников и молодежи.
          На территории спортивной базы Федерации спортивного пейнтбола ХМАО-Югры Департамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры и Федерация спортивного пейнтбола округа организовали замечательное спортивное шоу, в котором приняли участие команды со всего округа. Непосредственное проведение соревнования легло на плечи вице-президента Федерации спортивного пейнтбола ХМАО-Югра Василия Пикка .
             Наш район представляла команда "МИГ". В младшей возрастной группе (возраст не старше 17 лет) подали заявки на участие 6 команд: "МИГ-1", "МИГ-2" (обе Октябрьский район), "Динамит", "Динамит-1" (обе г. Ханты-Мансийск), "Дьяволята" (сп Сергино и г. Нягань) и команда из п.Кедровый (Ханты-Мансийский район).
          Команды были распределены на две подгруппы по три команды. В полуфинал обе наши команды вышли со вторых мест и встретились с "Дьяволятами" и "Динамитом" соответственно. Оба полуфинала были наполнены драматизма и борьбы победителями из которых вышли "МИГи"!!! В борьбе за III место сильнее оказались наши географические соседи "Дьяволята". Ну, а финал... Нет ничего приятнее, чем смотреть, как две НАШИ команды "разбирались" между собой кто самая сильная пейнтбольная команда округа.     В итоге со счетом 96:8 победителями Кубка губернатора ХМАО-Югра стала команда "МИГ-1"!!!
             По итогам соревнований участникам команды приказом отдела физической культуры и спорта администрации Октябрьского района присвоен 2 спортивный разряд по виду спорта «пейнтбол».
Команда "МИГ" благодарит администрацию Октябрьского района за помощь и поддержку подрастающего поколения, организацию поездок для участия в соревнованиях патриотической направленности!


 
Руководитель ВПК «МИГ» Р.Р.Айметдинов
 фото из архива команды