Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спартакиада трудящихся - 2015 продолжается

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
пулевая стрельба12 декабря 2015 г. в тире МБОУ ДОД «РС ДЮСШОР» прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады трудящихся - 2015 г. городского поселения Приобье. В ходе которых МКОУ «Приобская СОШ» заняла первое место, команда ОАО «СУПТР-10» стали вторыми и команда Приобского УМТСиК ООО «Газпром ТрансгазЮгорск» завоевали третье место. Так же активно участвовали МБОУДОД «РСДЮСШОР», администрация гп. Приобье, ОАО «ЮТЭК-Кода», Ветераны, филиал в п. Приобье БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница»,
МП «ЭГК», «Сергинский речной порт» и филиал «Игримский политехнический колледж». В личном первенстве среди мужчин первое место занял Рухтин Дмитрий, второе место  - Соломаха Евгений, третье место   - Мухаметгалин Вадим. Среди женщин первое место взяла Шаврина Марина, второе место - Айметдинова Оксана, третье место   - Астраханцева Елена. Поздравляем победителей и призёров, а также участников соревнований! Выражаем большую благодарность главному судье соревнований Айметдинову Равилю Рифкатовичу!