К сведению предпринимателей и заинтересованных лиц.

Автор: Super User. Опубликовано в Новости

ШКОЛА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА 2016 ГОД

Более шестидесяти выпускников, свыше пятидесяти успешно реализуемых бизнес-проектов – результат работы Школы социального предпринимательства, третий год действующей в Югре.
Её организатор – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Уникальность Школы в том, что она позволяет своим слушателям за четыре месяца создать сформированный «под ключ» бизнес-проект, который в дальнейшем можно будет реализовать на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Чему обучают в Школе? Сертифицированные бизнес-тренеры Центра инноваций социальной сферы помогают выстроить эффективную маркетинговую стратегию будущего социального проекта, составить бизнес-план, постичь азы бухгалтерии, оценить рынок, конкурентов, понять потребности клиентов и грамотно представить компанию на рынке, увеличивая объёмы продаж услуг или продукции.
4 месяца, 5 сессий, 192 часа занятий и успешная защита социального проекта – это надёжный путь к собственному социальному бизнесу.
Если вы человек с активной гражданской позицией?! Вас волнуют социальные проблемы, и вы хотите помочь их решению? Тогда Школа социального предпринимательства для Вас! Придумайте свою социальную идею, а Центр инноваций социальной сферы поможет вам воплотить её в жизнь! 
Частные детские сады, учреждения здравоохранения, компании по присмотру и уходу за пожилыми людьми и другие проекты – бизнес в социальной сфере ограничен только вашими мечтами и желаниями.
Если Вы хотите стать частью сообщества социальных предпринимателей Югры – людей с открытым сердцем и инновационным мышлением, не ждущих перемен к лучшему, а самих меняющих мир вокруг, – тогда вам в Школу. Возрастное ограничение только одно – быть не моложе 16 лет.
Желающим пройти обучение в 2016 году необходимо до 31 декабря 2015 года заполнить анкету кандидата (размещена на сайте www.sb-ugra.ru) и направить её по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обучение в Школе совершенно бесплатно. Программа и график занятий будут сообщены дополнительно.
Школа социального предпринимательства проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».