Праздник «За честь школы»

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Новости

31 мая в Приобском Доме культуры прошел итоговый праздник «За честь школы», на котором чествовали лучших из лучших учеников и работников МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа».

Из рук директора образовательной организации А.А. Луцкого отличники и хорошисты получили грамоты за высокие достижения в обучении. Были отмечены дипломами победители и участники олимпиад, интеллектуальных и спортивных состязаний различных уровней. Своим добросовестным трудом и высокой результативностью ребята прославили себя, свою школу, своих учителей, свой родной поселок.

Особенным этот праздник стал для выпускников начальных классов – 4 «а» и 4 «б». Ребята не прощаются со школой, они станут учениками среднего звена. Пройдет совсем немного, три летних месяца, и ребята снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие классные руководители и учителя-предметники. Некоторых  посвятят в кадеты. Но они никогда не забудут своих первых учителей – Р.Д. Кидрасову и О.А. Миронову, с которыми поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, дружить и жить по строгим школьным правилам. Однако, дети повзрослели, стали умнее и многому научились. И сегодня - их выпускной праздник!

Алена Безматерных

Фото автора