gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 апреля открывается «Окно для бизнеса»

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

В целях обеспечения единой информационно-сервисной инфраструктуры, открытой для граждан, желающих начать и развивать собственное дело, а также позволяющей соблюдать обязательные требования к ведению бизнеса, в МАУ «МФЦ Октябрьского района» 24 апреля 2017 года открывается «Окно для бизнеса».

«Окно для бизнеса» ориентировано на предоставление услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП).

Обратившись в «Окно для бизнеса» субъекты МСП смогут получить информацию о перечне бизнес-ситуаций в разрезе услуг, востребованных субъектами МСП, которые смогут предоставляться в МФЦ, о перечне государственных (муниципальных) услуг, предоставляемых субъектам МСП, о перечне организаций, предоставляющих поддержку субъектам МСП, их услуг и информационных ресурсов.

Более подробную информацию можно узнать на портале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг http://mfchmao.ruи на сайте АО «Корпорация МСП» http://corpmsp.ru/uslugi-cherez-mfts.

За получением услуг необходимо обращаться в МАУ «МФЦ Октябрьского района», по адресу: гп. Приобье, ул.Центральная, д.9. Телефон: (34678) 3-23-85, 3-23-63