gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание, изменились адреса электронной почты

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что начиная с 10 мая 2017 года утверждены новые адреса электронной почты:

- для общих вопросов, связанных с деятельностью учреждения, для направления корреспонденции и обращений - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (взамен ранее существующего Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

- для подачи резюме и вопросов кадровой политики - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- для направления запросов от представителей средств массовой информации, сообщений о дате и месте размещения информационных материалов, касающихся деятельности Кадастровой палаты - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- для направления заявок на предоставление услуги выездного приема и курьерской доставки на дом документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Проверка наличия входящих писем на электронной почте специалистами Кадастровой палаты осуществляется на постоянной основе, что позволяет оперативно доносить информацию до заинтересованных лиц.