Предприниматель года - 2017

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

9 сентября в районном центре Октябрьское были подведены итоги 14-го районного конкурса «Предприниматель года – 2017». Это ежегодное мероприятие стало доброй традицией для всех предпринимателей района. Отрадно, что из года в год количество участников постоянно растет. Вот и в этом году конкурсной комиссии предстояла нелегкая задача – определить лучших предпринимателей из 45 участников в 10 номинациях.

Традиционно в рамках конкурса прошла выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской», в которой приняли участие Андрей Маремьянин (ООО «Национальная община «Лангки») и главы крестьянско-фермерских хозяйств: Галина Сизикина и Аркадий Буданов.

Девять предпринимателей из Приобья приняли участие в конкурсе. Победителями и обладателями «Золотых Гермесов» признаны Любовь Тютимова в номинации «Мы в бизнесе более 15 лет», Мавлет Ильясов – «Мы в бизнесе более 15 лет», Рита Горбач удостоена премии на развитие молодежного предпринимательства за «Лучший молодежный проект». Дипломами участников отмечены Руслан Мурафа в номинации «Новичок бизнеса «Успешный старт-2017», Галина Сизикина и Аркадий Буданов – «Лучший семейный бизнес», Анастасия Щинова – «Бизнес леди - 2017», Галина Фалько – «Лучший социальный бизнес» и «Бизнес леди - 2017», Эдуард Ворохубенко - «Лучший предприниматель в сфере производственной деятельности».

Администрация городского поселения поздравляет победителей конкурса «Предприниматель года – 2017» и желает здоровья, счастья и дальнейших успехов в бизнесе.