Лучший ведущий церемонии бракосочетания Югры – 2017

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

15 сентября в г. Ханты-Мансийск состоялся 7-ой окружной конкурс «Лучший ведущий церемонии бракосочетания Югры – 2017», посвященный 100-летию со дня образования органов ЗАГС  РФ.

В рамках конкурса в этот день впервые браки заключали в концертно-театральном комплексе «Югра-Классик» обычные горожане, которые решили вступить в брак именно 15 сентября. А вели церемонии бракосочетания девять сотрудников ЗАГСов, предварительно прошедшие отборочный тур, из разных муниципалитетов Югры. Среди которых – Ирина Гасникова, главный специалист по вопросам ЗАГС администрации городского поселения Приобье. «По образованию я специалист по связям с общественностью, но три года назад решила поменять профессию. Всегда боялась выступать, захотелось сделать то, что никогда до этого не делала, побороть в себе страх. Мне очень нравится разделять радость с молодыми, соединять влюбленных. Получилось не сразу, первая церемония оставляла желать лучшего, голос дрожал», - с улыбкой вспоминает Ирина Гасникова. Теперь, имея трехлетний стаж работы в Отеле ЗАГС, считает, что конкурс для нее – новое испытание себя и возможность повысить свой профессиональный уровень.

За работой свадебных ведущих кроме молодоженов и гостей внимательно следило компетентное жюри под председательством начальника Управления записи актов гражданского состояния Аппарата губернатора ХМАО – Югры Евгении Пахоруковой. Им предстояло определить победителей в шести номинациях конкурса и лучших ведущих церемоний. Также у представителей ЗАГС муниципальных образований ХМАО – Югры была возможность вручить свой «Приз зрительских симпатий».

После многочасовой работы ведущих настала долгожданная церемония награждения. По решению жюри Ирина Гасникова получила приз в номинации «Мастерство общения с публикой» и была удостоена «Приза зрительских симпатий».

Администрация городского поселения Приобье поздравляет Ирину Александровну Гасникову с достойным результатом в окружном конкурсе «Лучший ведущий церемонии бракосочетания Югры – 2017». Желаем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в трудовой деятельности.