gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы выбираем будущее!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

В целях формирования здорового образа жизни, навыков ответственного поведения, снижающих вероятность приобщения к употреблению алкоголя, наркотиков и других психотропных веществ 11 октября 2017 года в рамках антинаркотической акции «Мы выбираем будущее» Приобский Дом культуры организовал игровую программу для учащихся начальных классов «XXI веку – Здоровое поколение».

Человечество борется с наркоманией всеми доступными средствами, одними из которых является  спорт и занятие физической культурой. В рамках антинаркотической акции была проведена спортивно- оздоровительная эстафета. Дети с лозунгами «Мы за здоровый образ жизни», «Наш выбор - здоровье, жизнь, успех»,  принимали участие в подвижных игра. В игровой форме дети закрепили знания о здоровом образе жизни и вреде наркотиков.

Приобский Дом культуры продолжит работу по пропаганде здорового образа жизни и в дальнейшем будет принимать участие в антинаркотических акциях. Хочется надеяться, что все усилия не напрасны, и подрастающее поколение сделает правильный выбор.

Анастасия Щинова,

специалист по работе с детьми и молодежью Приобского ДК