gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Круглый стол о предпринимательской деятельности

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
06 февраля в администрации гп. Приобье прошел круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки» в котором приняли участие глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, заведующий отделом развития предпринимательства администрации  Октябрьского района Светлана Сафронова, директор КУ ХМАО – Югры «Октябрьский центр занятости населения» Галина Конотовская, специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда управления экономического развития администрации Октябрьского района Евгения Кузнецова, главный специалист Няганского филиала ФПП Югры Ирина Кружевникова, государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Евгения Файзулина  и индивидуальные предприниматели гп. Приобье. В ходе мероприятия обсудили вопросы:
  1. О видах и формах поддержки, в рамках реализация программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018 – 2020 годы и на период до 2025 года».
  2. Предоставление субсидий гражданам из числа безработных на содействие самозанятости и стимулирование создания безработными гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан.
  3. О мероприятиях, направленных на легализацию трудовых отношений. Специальная оценка условий труда.
  4. О регламенте предоставления муниципальной услуги. Оценка эффективности оказываемой поддержки.
  5. Актуальные вопросы налогового законодательства – 2018 года.