РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости

28 мая. Новая неделя началась с еженедельного аппаратного совещания со специалистами администрации гп. Приобье. В ходе совещания специалистам  были даны  поручения, ключевыми из которых являлись: установка контейнеров для раздельного накопления твердых коммунальных отходов;  контроль за выполнением работ по сносу расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: мкр. Речников д.8. и исполнение дорожной карты мероприятий по заключению концессионного соглашения в отношении объектов коммунального комплекса.

29 мая Евгений Ермаков провел рабочую встречу с представителем подрядной организации, выполняющим  работы по сносу ветхих и непригодных объектов строительства, принадлежащих Департаменту имущества ХМАО-Югры. В ходе встречи были обсуждены организационные вопросы и сроки выполнения данных работ.

30 мая  у главы состоялась встреча с начальником Няганского межрайонного отделения АО «Тюменская энергетическая компания» В.С. Гайнулиным, начальником Приобского участка Няганьского МРО АО "Тюменская Энергосбытовая Компания" О.В. Татарчук, директором МП «ЭГК» С.А. Сковбелем и директором ООО «ЭГК» Д.В. Томмом по вопросу образовавшейся задолженности за потребленные энергоресурсы организациями жилищно-коммунального комплекса. Цель встречи:  выработать четкий механизм погашения просроченной задолженности, предприятиям-должникам поручено подготовить и предоставить графики погашения задолженности за потребленные энергоресурсы с указанием сроков.

В этот же день состоялось совещание с начальником отделения полиции № 1 ОМВД России по Октябрьскому району, майором полиции Н.Н. Васенко и заместителем главы по социальным и жилищным вопросам Л.Ф. Галиуллиной, на котором был рассмотрен вопрос по ведению индивидуальной профилактической работы с лицами, предрасположенными к совершению противоправных деяний, с целью предупреждения и  пресечения административных правонарушений и преступлений.

01 июня прошло очередное заседание Совета депутатов гп. Приобье с участием главы гп. Приобье,  в ходе работы которого были рассмотрены следующие вопросы: о внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Приобье от 17.11.2014 года № 33 «О налоге на имущество физических лиц»; об утверждении отчета об исполнении бюджета  городского поселения Приобье за  1 квартал 2018 года;    о внесении изменений  в решение Совета депутатов от 26.12.2017г. № 50 «О бюджете муниципального образования городское поселение Приобье на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов»; об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности  городского поселения Приобье на постоянной основе,  почетных и специальных званий, наград и иных знаков  отличия (за исключением научных и спортивных)  иностранных государств, международных организаций,  политических партий, иных общественных объединений  и других организаций; о внесении изменений  в решение Совета депутатов  городского поселения Приобье  от 31.05.2012 № 19 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Приобье».  Решения по всем принятым вопросам размещены на официальном сайте администрации priobie.ru.