gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очередное заседание Общественного совета при главе гп. Приобье

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости

Этот год стал переходным для Общественного совета (далее  - ОС) при главе городского поселения Приобье – 19 июня 2018 года первый состав совета передал полномочия новому, второму составу. В соответствии с Положением об Общественном Совете были выбраны новые члены ОС, количество его членов - 23 человека, принцип формирования: ½ состава - из числа граждан, имеющих заслуги, пользующихся авторитетом среди жителей городского поселения Приобье и официально зарегистрированных по месту жительства на территории городского  поселения Приобье не менее 1 года, в том числе представителей организаций, средств массовой информации, общественных объединений,  зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством и осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Приобье, ½ состава – из числа жителей муниципального образования. Этого числа членов ОС, по общему мнению, должно хватать  для формирования полноценного и работоспособного состава рабочих групп, учитывая сферы деятельности совета.

Из старого состава совета в новый вошли 17 человек. Таким образом, состав Общественного совета обновился на 26 процентов. С одной стороны состав Общественного совета пополнился людьми с новыми  идеями, целями, взглядом на проблемы и методами работы, с другой, в совете осталось немало тех, кто отработал в нем три года и обладает большим опытом и знаниями и способен передать наработанный опыт и знания от старого состава – новому.

Глава поблагодарил выбывших членов ОС и вручил благодарность «За активную жизненную позицию и добросовестную работу в Общественном совете при главе городского поселения Приобье»: Мирошниченко Ирине Михайловне. Отсутствующим на заседании по уважительным причинам: Прокопьеву Анатолию Александровичу, Пашиной Зине Ильиничне, Шитикову Сергею Дмитриевичу благодарности будут вручены позже.

Новыми членами Общественного совета стали: Агзамов Андрей Анатольевич, председатель ТСЖ (Школьная 2,3); Бабенко Георгий Яковлевич, индивидуальный предприниматель; Герасимова Елена Леонидовна, член правления ТСЖ (Газовиков, 26 Г); Похилько Светлана Владимировна, председатель ТСЖ Строителей, 9; Александрова Эльвира Валентиновна,  балетмейстер Приобского дома культуры; Батуева Анна Наильевна, председатель Молодёжного парламента при главе гп. Приобье. Желаем успехов  новому составу Общественного совета в решении вопросов в различных сферах деятельности на благо жителей поселения.

Марина Заболотская,

главный специалист отдела социальной политики

фото автора