Уважаемые земляки!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – 54 годовщиной со дня образования городского поселения Приобье!
В далеком 1964 году на месте нынешнего поселка Приобье, на берегу протоки Алешкинская, располагался небольшой населенный пункт, который состоял из десяти небольших домиков. Прошли годы и что мы видим сегодня: Приобье — крупный логистический узел Октябрьского района с развитой складской инфраструктурой, включающий в себя крупнейший в районе речной порт и железнодорожную станцию.
От всей души поздравляю тех, чьим трудом создавался наш замечательный поселок, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Нас объединяет забота о нем, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным.
Наша общая задача сегодня - сохранить и приумножить красоту городского поселения Приобье для следующих поколений, чтобы они могли сказать, что их предки вписали достойную страницу в историю поселка.
Желаю всем приобчанам счастья, здоровья, благополучия и оптимизма, успехов во всех начинаниях. А Приобью – хороших перспектив, интенсивного развития и уверенного взгляда в завтрашний день!
С уважением,
С.Б. Смирнов
ио. главы городского поселения Приобье