Предприниматель года - 2018

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
7 сентября 2018г. в районном центре Октябрьское были подведены итоги 15-го районного конкурса «Предприниматель года – 2018». Это ежегодное мероприятие стало доброй традицией для всех предпринимателей района. Отрадно, что из года в год количество участников постоянно растет. Вот и в этом году конкурсной комиссии предстояла нелегкая задача – определить лучших предпринимателей из 42 участников в 10 номинациях. Победители стали обладателями «золотых Гермесов», участники конкурса награждены памятными подарками и дипломами. В культурно-досуговом центре прошел тренинг «Пикассо», где школьники рисовали образ успешного предпринимателя для развития эмоционального интеллекта, с желанием и способностью менять себя и расти.

Традиционно в рамках конкурса прошла выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской», на которой была представлена продукция не только местных товаропроизводителей, но и просто садоводов-любителей. Так же были приглашены гости из г. Нягань «Легенды Сибирского чая», и из Белоярского района. Таким образом, районный конкурс за всю его историю существования стал той площадкой, где можно наблюдать динамику роста многих местных предпринимателей: от их старта до достижения успеха и стабильности.
Победителями 15-го районного конкурса «Предприниматель года – 2018» из числа приобских предпринимателей признаны:
- Маремьянин Андрей Иванович, в номинации «Лучший предприниматель в сфере производственной деятельности»;
- Пидсадняя Ольга Сергеевна, в номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению»;
- Радковский Федор Федорович, в номинации «Ветеран бизнеса»;
- Горбач Рита Николаевна, в номинации «Бизнес леди – 2018».
Поздравляем всех с победой!!! Желаем дальнейших успехов в работе!
В выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской» приняли участие Хлебопекарня ИП Радковский Федор Федорович, Национальная община «Лангки» Маремьянин Андрей Иванович, КФХ Савейко Юлия Геннадьевна, КФХ Савейко Дмитрий Андреевич.