gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В дружбе народов - единство России!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
Где и когда бы мы с вами не находились, нас всегда окружают люди разных национальностей. Ведь не случайно Конституция нашей страны начинается со слов: «Мы, многонациональный народ Российской федерации, соединённый общей судьбой на своей земле…..». Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии.
3 ноября, в преддверии дня народного единства, в городском поселении Приобье прошёл фестиваль среди обучающихся «Творчество народов Югры». В нем приняли участие более 30 коллективов и солистов.

В начале мероприятия глава городского поселения Приобье, Евгений Ермаков поздравил присутствующих с праздником, пожелав всем мира, согласия и сплоченности, затем наградил Благодарностью Общественной палаты РФ за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018г. и Благодарностью Общественной палаты ХМАО-Югры за активное участие в наблюдении за ходом выборов Президента РФ на территории ХМАО-Югры наблюдателей: Картавых Алексея, Важенину Наталью, Новикову Наталью, Шитикова Евгения, Перегон Ларису, Шитикова Сергея, Мотко Юрия, Ермакова Андрея.
Следом начался фестиваль, пролетевший на одном дыхании, и не оставившим никого равнодушным.
Зрители очень тепло встречали каждого выступающего и не скупились на бурные и горячие аплодисменты. Во время проведения фестиваля в зрительном зале царила невероятная атмосфера мира, любви и добра.
Желаем всем участникам фестиваля здоровья, огромного вдохновения и творческих успехов. До встречи в следующем году!
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «IMG_0069.JPG»IMG_0069.JPG4785 Кб
Скачать файл «IMG_0109.JPG»IMG_0109.JPG5425 Кб