gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялась рабочая встреча с заместителем Губернатора

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
20 декабря  пгт. Октябрьское с  рабочим визитом посетил директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николай Милькис. 
В рамках программных мероприятий заместитель Губернатора в сопровождении главы Октябрьского района, главы городского поселения Приобье, посетили Свято-Троицкий монастырь и музейно – выставочный центр, где в процессе экскурсий обсудили вопросы, связанные с развитием туризма в Октябрьском районе.

Так же Николай Милькис принял участие в районной конференции «Взаимодействие власти и бизнеса», в которой участвовали более 50 предпринимателей Октябрьского района, в том числе 11 из гп. Приобье, главы городских и сельских поселений Октябрьского района, руководители малых предприятий и надзорные органы. В ходе конференции заместитель Губернатора изложил основные направления развития предпринимательского климата Югры – новые возможности и ресурсы для развития бизнеса, совершенствование форм и видов поддержки и ответил на интересующие предпринимателей вопросы по развитию своей деятельности. Встреча прошла в конструктивном ключе.