gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Благодарность за оказанную помощь

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости

Глава муниципального образования Талинка Ирина Криворученко от лица администрации и жителей гп. Талинка выразила искреннюю благодарность жителям поселка Приобье за моральную и материальную помощь пострадавшим при пожаре 17 декабря 2018 года.

«Уважаемый Евгений Юрьевич!

Администрация и жители гп. Талинка выражают искреннюю благодарность жителям п. Приобье за неравнодушное отношение и проявленное милосердие при оказании моральной, материальной поддержки жителям гп. Талинка, пострадавшим в результате пожара 17.12.2018 г.

Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается».

Евгений Ермаков, глава городского поселения Приобье

«Уважаемые жители городского поселения Приобье! Благодарю вас за доброту и милосердие, проявленную в данной ситуации. Помощь, оказанная вами, послужила во благо: помогла тем, кто остался без крова и всего нажитого имущества ощутить вашу заботу и внимание.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам других.

Напомним. Крупный пожар 17 декабря в многоквартирном доме в Талинке оставил без крова и всего нажитого имущества 83 человека, в том числе 30 детей. Югорчане не остались равнодушны к беде этих людей, постигшей их в канун Нового года, и организовали сбор средств, а также всех необходимых вещей.

За пару недель на счет благотворительного фонда поступило около одного миллиона 350 тысяч рублей. К сбору подключились в том числе местные промышленные предприятия, отделения политических партий. Также жителями Югры и других регионов Урала для погорельцев было собрано более 100 килограммов гуманитарного груза.

Не остались без подарков на Новый год и дети из числа погорельцев. Сладкие угощения им подарили Дед Мороз со Снегурочкой, таким образом еще раз напомнив, что никогда нельзя терять веры в чудо и доброту людей.