gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приобчане не пропустят пляжный сезон

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
5 мая глава Октябрьского района Анна Куташова с рабочим визитом побывала в городском поселении Приобье.
В контексте окружных противопаводковых мероприятий, которые стоят на контроле в правительстве Югры, Анна Куташова и глава городского поселения Евгений Ермаков провели осмотр дамбы обвалования.

Немаловажным является вопрос благоустройства поселения, поэтому Анна Куташова и Евгений Ермаков проехали на общественные территории. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Приобья началась реализация нескольких проектов, завершение которых запланировано в летний период. Как положительный опыт Анна Куташова отметила деятельность образовательных организаций поселка. В ходе беседы с руководителями были достигнуты договоренности о том, что в ближайшее время каждая организация возьмет шефство и над прилегающим участком. Ведь это – малая родина молодежи, и только от них зависит, как будет выглядеть населенный пункт в будущем.
Также глава района и Евгений Ермаков обсудили основные моменты по дальнейшему использованию и содержанию пляжа на озере Зеркальном, которое было передано местной администрации акционерным обществом «СУПТР-10». Напомним, о передаче пляжа в Приобье муниципалитету недавно договорились районные власти и руководитель предприятия Леонид Михалко. Запланирована передача в пользование земельного участка под пляж местному индивидуальному предпринимателю, который и будет заниматься его содержанием и организацией отдыха населения.
Источник:https://ugra-news.ru/article/priobchane_ne_propustyat_plyazhnyy_sezon/