Осень – мудрости пора

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

2 октября в МБУ «КИЦ «Кредо» состоялась праздничная программа, посвященная Дню мудрости, добра и уважения. Этот день – праздник чистый и светлый, праздник родителей, бабушек и дедушек, тех людей, кто растил нас, учил уму-разуму, кто и сейчас просто и самозабвенно любит. Праздник напоминает всем, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В зале собрались люди старшего поколения Приобья,  ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла. 

В Приобье сложилась замечательная традиция – чествовать юбиляров супружеской жизни, проживших вместе 40, 45, 50 и 55 лет.

В любви и согласии прожили 40 лет: Николай Володарьевич и Людмила Анатольевна Кошелевы, Валерий Михайлович и Лилия Мидхатовна Катковы, Валерий Александрович и Галина Анатольевна Савельевы; 45 лет прожили: Валентин Георгиевич и Людмила Михайловна Тищенко, Валерий Геннадьевич и Мария Георгиевна Брежневы.

Золотой юбилей в этом году отметили Анатолий Александрович и Людмила Никандровна Прокопьевы, Галина Александровна и Владимир Трофимович Петрушенко, Вера Васильевна и Иван Иванович Ширяевы, Тамара Александровна и Владимир Андреевич Елисеевы, Нина Георгиевна и Яков Федорович Утривановы, Сергей Дмитриевич и Людмила Ивановна Разумовы, Людмила Петровна и Павел Николаевич Паламодовы, Нина Павловна и Валерий Геннадьевич Синцовы, Антонина Степановна и Николай Алексеевич Нагибины.

55 лет совместной жизни – изумрудную свадьбу отмечали: Фаина Ивановна и Геннадий Алексеевич Шалапугины,  Николай Николаевич и Надежда Андреевна Поповы.

Поздравляем с годовщиной свадьбы. Желаем сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

Для юбиляров звучали веселые зажигательные номера в исполнении детского коллектива «Unity» (рук. О.А. Ожегина) и танцевального коллектива «Созвездие» (рук. Е.А. Мотко).

После концерта для старшего поколения Приобья прошло чаепитие, конкурс на лучшее блюдо и дискотека в стиле ретро.

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «IMG_3662.jpg»IMG_3662.jpg3778 Кб
Скачать файл «IMG_3668.jpg»IMG_3668.jpg3862 Кб
Скачать файл «IMG_3669.jpg»IMG_3669.jpg2796 Кб
Скачать файл «IMG_3689.jpg»IMG_3689.jpg2190 Кб