Кадастровая палата информирует о видеолекциях и вебинарах для кадастровых инженеров

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

    Федеральная кадастровая палата напоминает жителям Ханты-Мансийского автономного округа о разделе «Лекции и вебинары» на своем сайте www.kadastr.ru. В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

   Кадастровая палата информирует, что 08.11.2019 в 11:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 14.11.2019 состоится вебинар на тему «Новое
 в оформлении жилых и садовых домов». Информация размещена на сайте https://webinar.kadastr.ru.

      Вместе с тем сообщаем, что в разделе «Видеолекции» размещена новоя видеолекция на тему «Государственная кадастровая оценка.
Первые итоги работы».

    В разделе видеолекции и вебинары размещены освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

 По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу