gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодые управленцы Приобья

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Региональный этап проекта «Молодежная лига управленцев Югры» проходил с 5 по 8 ноября 2019 года в г. Ханты-Мансийске. Напомним, «Молодежная лига управленцев Югры» – это система по подготовке кадров к работе в органах власти, государственных и муниципальных учреждениях. 

  В этом году его участниками стали молодые, активные югорчане от 18 до 30 лет, обладающие управленческими навыками, лидерскими качествами, гибким мышлением. 

  В муниципальном этапе лиги, который прошел с 1 августа по 25 октября, приняли участие свыше 380 человек. В финал вышли 59 представителей молодого поколения. 

  Октябрьский район представили 2 победителя муниципального этапа проекта: приобчане Михаил Калдин, учитель дополнительного образования, и Елена Лазарева, учитель технологии, муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Приобская средняя общеобразовательная школа». 

  За звания лучших они боролись в государственном и муниципальном управлении, бюджетной и общественной сферах. 
Так, конкурсанты должны были провести самопрезентацию, принять участие в дебатах, тестировании на уровень эрудиции и знаний, индивидуальном собеседовании, а также деловой игре. В решающий день испытаний им предстояло примерить роли управленцев: пройти стажировки в окружных департаментах, службах, бюджетных учреждениях, некоммерческих организациях и решить управленческий кейс. 

  Михаил Калдин поделился своими впечатлениями о проекте: «Достаточно серьезное и интересное мероприятие. Особенно доставляло удовольствие работать с командой экспертов. Для каждого из направлений были закреплены наставник и федеральный эксперт. В моем случае это Александра Нуриева - председатель правления регионального движения «Дай Лапу», и Анна Петухова - руководитель социальных, культурных и образовательных проектов, среди которых: экспериментальный культурный проект «Где Вязьма, там надежда», фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», проект про гражданское образование «Трава». На протяжении всех этих дней эксперты давали ценные советы и наставления. Из конкурсных мероприятий больше всего запомнился "День дублера". Особо хочется отметить хорошую организацию. У нас, как у участников проекта, серьезных проблем не возникало, начиная от трансфера, обедов, проживания и заканчивая обучающими сессиями и конкурсными мероприятиями». 

  И пусть в этот раз наши ребята не вошли в число победителей регионального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры», мы уверены, что у них впереди большие перспективы и победы! 
 
Источник: https://vk.com/kodaonline
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «2s5zaFSZU6o.jpg»2s5zaFSZU6o.jpg140 Кб
Скачать файл «8hUEH6GntPE.jpg»8hUEH6GntPE.jpg443 Кб
Скачать файл «FIcqmbfn1dg.jpg»FIcqmbfn1dg.jpg91 Кб