gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители г.п.Приобье!!!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
В связи отключением регионального мультиплекса (8 каналов и 1 радио) на территории г.п.Приобье с 09.01.2020 планируется выездная работа специалистов ФГУП «Российская телерадиовещательная сеть» по оказанию помощи в настройке цифрового приемного оборудования для приема 20 федеральных цифровых каналов.
Заявку по настройке цифрового оборудования Вы можете оставить на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо по номеру 8 (34678) 32-4-72 в рабочие дни. В заявке обязательно укажите: адрес, контактный телефон для связи, ФИО заявителя.
Кроме того сообщаем, что Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры рекомендовано приобрести жителям спутниковое оборудование.
Если Вы относитесь к льготной категории граждан, у Вас есть право получить компенсацию за приобретение и установку спутникового телевизионного оборудования в размере до 5000 руб. По данному вопросу необходимо обращаться в центр социального обслуживания населения.