gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Югре стартовала интернет-акция

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре стартует профилактическая акция «В Югре дома не скучают – ПДД все повторяют!». В период сложной эпидемиологической ситуации самым эффективным способом сохранения жизни и здоровья является самоизоляция. Для того чтобы дома с пользой проводить время Госавтоинспекция призывает детей и родителей принять участие в интернет-акции «В Югре дома не скучают – ПДД все повторяют!».

В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо сделать фотографию или снять небольшой видеоматериал о том, как дети совместно с родителями повторяют правила дорожного движения, изготавливают макеты и тематические поделки, рисуют дорожные ситуации, выполняют задания по правилам дорожного движения, участвуют в познавательных играх и олимпиадах по ПДД, проходят занимательные квесты, собирают пазлы дорожных знаков и т.д.

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к акции и разместить на своих страницах в социальных сетях фотографию, видеоролик, селфи на заданную тематику.

Так же просим направлять фотовидеоматериалы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для размещения ваших фотографий на официальных страницах ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России

по Октябрьскому району