gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило обновленный сайт компании

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В начале июля гарантирующий поставщик электроэнергии презентовал обновленный официальный сайт. Интернет-адрес компании остался прежним – gesbt.ru, а вот начинка информационного ресурса – от дизайна до функционала – претерпела глобальные изменения.

Теперь это более удобный интерфейс с практичной навигацией и современным оформлением, которое предполагает больше пространства на странице, крупную визуализацию и максимальный комфорт в использовании. Вся информация поделена на смысловые блоки, что упрощает ее восприятие. Каждый раздел интернет-ресурса полностью перепроектирован и перерисован профессиональными веб-дизайнерами с учетом высоких требований Стандарта обслуживания клиентов Общества и последних тенденций в области информационных технологий.

Верстка сайта предполагает его автоматическую адаптацию под любое разрешение экрана – будь то персональный компьютер, планшет или смартфон. Весь необходимый функционал сохранится, но с большим комфортом для самого пользователя независимо от выбранного мобильного устройства.

На gesbt.ru удобно ориентироваться – лаконичное меню позволяет при минимуме действий попадать в интересующий раздел через соответствующие виджеты, что делает сайт максимально удобным для потребителя с любым уровнем владения интернет-технологиями. Например, найти контактные данные определенного Центра обслуживания клиентов стало проще. Для этого достаточно войти в раздел «Контакты» и нажать на вкладку «Все офисы». Программа выдаст список всех Центров обслуживания клиентов и отделений компании, остается выбрать подходящий.

Отпала необходимость искать форму обратной связи. Теперь функция «отправить отзыв» предусмотрена на каждой веб-странице. В зависимости от цели обращения клиента форма обратной связи атоматически исключает ненужные вопросы и поля для ввода информации. Это заметно упрощает процесс взаимодействия с энергосбытом: сообщение мгновенно поступает ответственным службам, обрабатывается во внутренних информационных системах, после чего обратившийся получает исчерпывающий ответ в течение регламентированного времени без промедлений.

Сайт открывает новые возможности и для юридических лиц. Например, ресурс оснащен специальными калькуляторами. Крупные компании, заинтересованные в сокращении расходов на энергоресурсы, могут просчитать предполагаемую финансовую выгоду от приобретения электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности напрямую у АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Достаточно ввести данные по годовому объему потребления электроэнергии предприятия, максимальной мощности и выбрать свой регион в программе. Такая же возможность реализована для расчета модернизации уличного освещения в рамках энергосервисной деятельности Общества, когда оно выступает одновременно в качестве инвестора и исполнителя услуг по замене систем освещения.

Предлагаем лично познакомиться с результатом апгрейда информационного ресурса, который компания преподнесла клиентам в день своего рождения – 1 июля АО «Газпром энергосбыт Тюмень» отметило 15 лет.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 141-20)

Светлана Могилдан

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.gesbt.ru 

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen

facebook.com/gesbt.tyumen

instagram.com/gesbt.tyumen