gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание, конкурс!

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления

10 октября стартовал окружной конкурс «Лидеры туриндустрии Югры».

Целью конкурса является выявление и поощрение организаций, предприятий и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии и продвижении туризма в автономном округе, действующих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организатором Конкурса является Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа. Конкурс является открытым. Прием заявок для участия в конкурсе – с 10 октября по 11 ноября 2013 года. Церемония награждения победителей конкурса состоится 5 декабря 2013 года.

Номинации конкурса:

1. Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму;

2. Лучшая гостиница;

3. Лучшая туристская база;

4. Лучший музей;

5. Лучший экскурсовод;

6. За развитие социального предпринимательства в сфере туризма;

7. Меценат года;

8. Телевизионное СМИ года в продвижении туризма;

9. Печатное СМИ года в продвижении туризма;

10. За личный вклад в развитие туризма: персона года. 

Конкурсные заявки принимаются до 11 ноября 2013 года по адресу:  628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14-а, кабинет 229, 225; электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С положением о проведении окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры», формами заявок можно ознакомиться на сайте www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре – Мероприятия – Туристские конкурсы, акции – 2013 год» либо по ссылке.