gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предоставление услуг Многофункционального центра Октябрьского района

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления

Уважаемые граждане Октябрьского района!

Многофункциональный центр Октябрьского района предоставляет жителям Октябрьского района возможность в комфортных и современных условиях оформить более 170 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Все услуги Многофункциональный центр предоставляет бесплатно.

На сегодняшний день наиболее востребованные услуги:

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре и филиала ФГБУ ФКП Росреестр по ХМАО-Югре, такие как:

1.Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

2.Прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащийся в ЕГРП и сделок с ним.

Услуги Департамента социального развития Ханты-мансийского автономно округа – Югры такие как:

1.Социальная поддержка малоимущих граждан.

2.Прием документов на предоставление гражданами субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

3.Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет.

Осуществляется прием документов для получения универсальной электронной карта (УЭК): паспорт с пропиской, СНИЛС, полис ОМС, ИНН, фото (при наличии), если нет, то фотографируем на месте, кодовое слово от 5 до 10 букв, номер сотового телефона.

Подробный перечень оказываемых государственных услуг размещен на информационный стендах в офисе многофункционального центра расположенного по адресу: пгт.Октябрьское, ул.Ленина, д.11 и в филиале центра: пгт.Приобье, ул.Центральная, д.9, а также на официальном сайте администрации Октябрьского района в разделе район, подраздел «Многофункциональный центр Октябрьского района»

Телефон для справок:

В многофункциональном центре пгт.Октябрьское: 8(34678)2-13-53,

В филиале Многофункционального центра пгт.Приобье: 8(34678)3-23-85