gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрайонная ИФНС России №3 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре информирует

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
ФНСНалоговая служба  проводит
Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
 26 и 27 сентября 2014 года прошли Дни открытых дверей в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №3 по ХМАО-Югре в городе Нягань и в ТОРМах пгт. Октябрьское и пгт. Приобье. Сотрудниками инспекции данная акция проводится ежегодно с целью оперативного и качественного информирования граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов для налогоплательщиков - физических лиц.
Наиболее актуальными в этом году стали вопросы предоставления льгот по имущественным налогам, вопросы применения действующих ставок в конкретном муниципальном образовании, а также вопросы, касающиеся порядка заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении. В Дни открытых дверей  граждане активно подключаются к сервису «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица», где просто и удобно контролировать ежегодные начисления, не говоря уже об оплате налогов.
«Дни открытых дверей традиционно пользуются особой популярностью у налогоплательщиков, - отмечает заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по ХМАО-Югре Алексей Минич. - В рамках мероприятия специалисты Инспекции оказывают индивидуальную помощь каждому налогоплательщику в решении вопросов, связанных с  порядком начисления и сроками уплаты имущественных налогов, детально разъясняют права и обязанности налогоплательщиков, рассказывают о возможностях онлайн - сервисов ФНС России. Также проводятся индивидуальные консультации специалистами отдела камеральных проверок».
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по ХМАО-Югре напоминает, что очередные Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц будут проводиться 24 и 25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00в здании налоговой инспекции по адресу: г. Нягань, ул. Интернациональная, д.45,а также в здании ТОРМ по адресам:
п.г.т. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39 А,
п.г.т. Приобье, ул. Строителей, д. 25.
 
Отдел работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России № 3
по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре