gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - ЧЕРЕЗ "ИНТЕРНЕТ"

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
беспл юр помощьЖители городского поселения Приобье, используя центр общественного доступа на базе МКУ «Приобская библиотека семейного чтения» МО городское поселение, в соответствии с графиком в режиме видеосвязи могут получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь, оказываемую адвокатами, юристами Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и специалистами Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

         Для обеспечения консультирования граждан оборудованы интерактивные кабинеты в Нотариальной палате Ханты - Мансийского автономного округа – Югры, Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (для консультирования представителями Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа) и Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу    -Югре. 
         Интерактивный кабинет в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляет консультирование в режиме видеосвязи в 1 и 3 понедельник месяца с 16-00 до 18-00 часов. Логин для осуществления видеозвонка «Skype»:     min86_6.
         Интерактивный кабинет в Нотариальной палате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет консультирование в режиме видеосвязи еженедельно по четвергам с 16-00 часов до 18-00 часов. 
Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: nphmao.
         Интерактивный кабинет в Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляет консультирование в режиме видеосвязи в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов. 
Логин для осуществления видеозвонка «Skype»: Priem-Vudacha.

 
Библиограф МКУ «Приобская библиотека семейного чтения»
МО городское поселение Приобье
Лидия Владимировна Третьякова