gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВАЖАЕМЫЕ жители многоквартирных домов находящихся на обслуживании МП «ЭГК»

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г. №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в порядке, предусмотренном статьей 161 Жилищного кодекса РФ. «27» июня 2015 года, между МП «ЭГК» и Администрацией г.п.Приобье, был заключен Договор №22 на управление многоквартирными домами.
С перечнем работ, услуг и тарифами по настоящему договору жильцы многоквартирных домов могут ознакомиться на сайте www.reformagkh.ru, на досках объявлений расположенных в административном здании МП «ЭГК» и диспетчерской службы расположенных по адресу пер.Телевизионный д.2 гп.Приобье.
Также информируем жильцов что МП «ЭГК» на основании общего собрания собственников жилых помещений в многоквартирном доме, может оказывать Вам услугу по уборке мест общего пользования – подъездов по дополнительному тарифу. Для этого необходимо созвать собрание собственников жилых помещений на котором большинством голосов утвердить тариф утвержденный для МП «ЭГК» с уборкой мест общего пользования и принести протокол в приемную нашего предприятия.