gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Предприниматель года - 2016»

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Объявления

Ежегодный традиционный районный конкурс «Предприниматель года-2016» пройдёт  09 сентября 2016 года в поселке Октябрьское.

Целью конкурса является  популяризации передового опыта работы субъектов предпринимательской деятельности, привлечения внимания общественности к достижениям и роли малого предпринимательства в социально-экономическом развитии Октябрьского района, стимулировании предприятий малого и среднего бизнеса к повышению качества производимой продукции и оказываемых услуг в рамках реализации муниципальных программ  «Развитие малого и среднего

бизнеса в Октябрьском районе на 2016-2020 годы»  и «Развитие агропромышленного комплекса муниципального образования Октябрьский район на 2016-2020 годы».

Участником конкурса может стать субъект малого  и среднего предпринимательства, прошедший государственную регистрацию и осуществляющий предпринимательскую деятельность по направлениям: производство товаров (работ, услуг), услуги розничной торговли, оказание услуг населению и семейный бизнес на территории муниципального образования Октябрьский район. Положением предусмотрено участие в конкурсе физических лиц, работающих в сфере малого бизнеса, выдвинутые руководителем предприятия, индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным на территории Октябрьского района. По итогам Конкурса победителям  в номинациях, определенным постановлением, будут вручены денежные премии, почетные дипломы и ценные призы.