Руководителям некоммерческих организаций

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Объявления

В период с 27 июня по 28 августа 2016 года во Владимирской области Общественная палата Российской Федерации совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» (далее - форум).

Цель форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ.

Работа форума организована по восьми тематическим сменам, посвященным основным сферам профессиональных интересов молодежи. Седьмая смена «Молодые руководители социальных НКО и проектов» пройдет с 14 по 20 августа, объединит участников в возрасте от 18 до 30 лет.

С целью привлечения к участию на форум наибольшего числа активных граждан, руководителей и специалистов молодежных общественных организаций автономного округа прошу довести информацию о форуме до заинтересованных лиц.

Для участия в форуме необходимо зарегистрировать проект на сайте территория смыслов.рф, направить краткое описание проекта, контактные данные руководителя некоммерческой организации на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.не позднее 1 августа 2016 года.