gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приобчане могут зарегистрироваться на портале Госуслуг в Единый день голосования

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Объявления

Благодаря современным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность быстро и качественно получить государственные услуги в электронном виде. Получить информацию о текущей успеваемости учащегося, проверить свои пенсионные накопления, узнать и оплатить штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, подать заявление для получения паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, записаться на прием к врачу, а при необходимости - пожаловаться на работу того или иного ведомства – все это можно сделать, не выходя из собственного дома. Сегодня жителям Югры на портале www.gosuslugi.ru доступен широкий спектр госуслуг.

Для получения услуг в электронном виде необходимо пройти процедуру регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг.

Учитывая растущий интерес к получению услуг в электронном виде, а также для создания комфортных условий жителям округа, органами местного самоуправления 18 сентября 2016 года в Единый день голосования будут организованы мероприятия по регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг. Пройти полную процедуру регистрации приобчане смогут рядом с помещениями для голосования, что позволит сэкономить личное время на посещение специализированных центров обслуживания.

Для регистрации на портале гражданам необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

В Приобье временные центры обслуживания будут размещены:

- на избирательном участке №42 - помещение администрации городского поселения Приобье, ул. Югорская, д. 5.

- на избирательном участке №43 - помещение МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», ул. Школьная, д. 1.