gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ» НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ. НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ПОДАРКА ОТ ВАС!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Объявления

В преддверии Нового года отделение Сбербанка России в Приобье вновь украсила необычная елка. Вместо украшений на лесной красавице висят открытки – послания для Деда Мороза, в этих искренних письмах - желания и просьбы детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый ребенок верит, что в этот праздник его мечта обязательно исполнится. 

Акция «Елка желаний» в Приобье проводится уже четвертый год подряд и находит все большую поддержку среди руководителей и сотрудников поселковых организаций. Объединив усилия всех неравнодушных людей, в этом году удастся поздравить 43 ребенка.

Просьбы детей самые разные. Например, Данил просит Деда Мороза о новом флеш-накопителе, Саша очень ждет конструктор «Лего», Танюша – книгу о животных. Особенно трогательными становятся просьбы детей-инвалидов, которые на первый взгляд могут показаться простыми, но так много значат для малышей.

До завершения традиционного благотворительного марафона осталось всего несколько дней. Некоторые ребята остались еще без подарков. Сделайте маленькое чудо для особенного ребенка. Представьте его глаза, когда он получит свой желанный подарок! Согрейте его душу!  В канун самого волшебного и доброго праздника, мы хотим, чтобы каждый ребенок получил желанный подарок и ощутил любовь, заботу и внимание!

Благодарим Вас за доброту!