Конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в автономном округе

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - автономный округ) 7 октября 2019 года объявлено о начале приема заявок на участие в ежегодном Конкурсе научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в автономном округе (далее - Конкурс). Участниками Конкурса могут выступать муниципальные служащие автономного округа. Настоящим сообщаю, что Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - автономный округ)

Информация о Конкурсе, правилах участия размещена на официальном сайте Депгосслужбы Югры (www.depgs.admhmao.ru) в разделе «Конкурсы», а также на официальном сайте автономного округа «Противодействие коррупции» (www.corruption.admhmao.ru).

Прием заявок на участие в Конкурсе и научных (прикладных) работ осуществляется до 15 ноября 2019 года. Указанные документы принимаются на бумажном носителе по адресу: 628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, д.31, каб.105 или в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. По возникающим вопросам необходимо обращаться по телефонам: 8 (3467) 32-31-47, 32-31-49.

Положение о конкурсе научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных гражданских и муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Скачать.

Заявка с приложениями. Скачать.