gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию жителей г.п. Приобье!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

Доводим до Вашего сведения: на основании постановления администрации городского поселения Приобье от 03.02.2020 г. № 27 «Об организации сбора и определении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп» местом первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп у жителей поселения, как потребителей ртутьсодержащих ламп (кроме потребителей ртутьсодержащих ламп, являющихся собственниками, арендаторами, пользователями помещений в многоквартирных домах и имеющих заключенный собственниками указанных помещений договор управления МКД или договор оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах) определено складское помещение здания администрации г.п. Приобье.

График приема отработанных ртутьсодержащих ламп от жителей г.п. Приобье (кроме жителей МКД) – каждая среда с 9:00 до 11:00, каб. 10, 11 администрации г.п. Приобье.

Напоминаем собственникам объектов, не являющихся жилищным фондом, а также управляющим компаниям, осуществляющим управление МКД о необходимости самостоятельно обеспечить временное хранение отработанных ртутьсодержащих ламп и заключать договора на их обезвреживание и утилизацию.